Авиабилеты Калининград — Киров
На одной странице собраны найденные цены по маршруту Калининград — Киров на ближайшие 12 месяцев. Минимальная найденная стоимость — 9 796 ₽ на 26.10.2026. Самый выгодный месяц по текущей выборке — октябрь 2026.
Цены на авиабилеты
Стоимость подтверждается на сайте продавца.
Цены Калининград — Киров по месяцам
Все месяцы находятся на этой странице. Отдельные месячные URL больше не создаются.
Октябрь 2026 Авиабилеты Калининград — Киров в октябре 2026 года от 9 796 ₽
Минимальная найденная цена на октябрь 2026 — 9 796 ₽, дата вылета 26.10.2026.
Проверить билеты на октябрь 2026 →Ноябрь 2026 Авиабилеты Калининград — Киров в ноябре 2026 года от 16 853 ₽
Минимальная найденная цена на ноябрь 2026 — 16 853 ₽, дата вылета 05.11.2026.
Проверить билеты на ноябрь 2026 →Декабрь 2026 Авиабилеты Калининград — Киров в декабре 2026 года от 18 234 ₽
Минимальная найденная цена на декабрь 2026 — 18 234 ₽, дата вылета 02.12.2026.
Проверить билеты на декабрь 2026 →Январь 2027 Авиабилеты Калининград — Киров в январе 2027 года от 21 818 ₽
Минимальная найденная цена на январь 2027 — 21 818 ₽, дата вылета 29.01.2027.
Проверить билеты на январь 2027 →Февраль 2027 Авиабилеты Калининград — Киров в феврале 2027 года цена обновляется
Для этого месяца свежая цена пока не найдена. Запустите поиск, чтобы проверить доступные варианты.
Проверить билеты на февраль 2027 →Март 2027 Авиабилеты Калининград — Киров в марте 2027 года от 44 647 ₽
Минимальная найденная цена на март 2027 — 44 647 ₽, дата вылета 05.03.2027.
Проверить билеты на март 2027 →Апрель 2027 Авиабилеты Калининград — Киров в апреле 2027 года цена обновляется
Для этого месяца свежая цена пока не найдена. Запустите поиск, чтобы проверить доступные варианты.
Проверить билеты на апрель 2027 →Май 2027 Авиабилеты Калининград — Киров в мае 2027 года цена обновляется
Для этого месяца свежая цена пока не найдена. Запустите поиск, чтобы проверить доступные варианты.
Проверить билеты на май 2027 →Июнь 2027 Авиабилеты Калининград — Киров в июне 2027 года цена обновляется
Для этого месяца свежая цена пока не найдена. Запустите поиск, чтобы проверить доступные варианты.
Проверить билеты на июнь 2027 →Июль 2027 Авиабилеты Калининград — Киров в июле 2027 года цена обновляется
Для этого месяца свежая цена пока не найдена. Запустите поиск, чтобы проверить доступные варианты.
Проверить билеты на июль 2027 →Август 2027 Авиабилеты Калининград — Киров в августе 2027 года цена обновляется
Для этого месяца свежая цена пока не найдена. Запустите поиск, чтобы проверить доступные варианты.
Проверить билеты на август 2027 →Сентябрь 2027 Авиабилеты Калининград — Киров в сентябре 2027 года цена обновляется
Для этого месяца свежая цена пока не найдена. Запустите поиск, чтобы проверить доступные варианты.
Проверить билеты на сентябрь 2027 →Цены основаны на найденных предложениях и могут измениться. Данные месячного календаря кешируются на 24 часа; окончательная стоимость, багаж, обмен и возврат проверяются у продавца.
Когда выгоднее лететь
Только фактические значения из календаря, без выдуманных прогнозов.
Минимум от 9 796 ₽
44 647 ₽
До 78% по текущей выборке
Медиана найденных месячных минимумов.
Среднее по доступным датам текущей выборки.
С пересадкой от 16 853 ₽
Калининград — Киров
Параметры рассчитываются из справочника городов и найденных предложений.
RU → Россия
9 796 ₽
Календарь обновлён.
Города и аэропорты
Перед покупкой проверьте конкретный аэропорт, время вылета и прилёта.
Следить за ценой
Сообщим по email, если появится предложение не дороже указанной суммы.
Частые вопросы
Какая минимальная цена на билеты Калининград — Киров?
Минимальная найденная стоимость на ближайшие 12 месяцев — 9 796 ₽ на 26.10.2026. Цена может измениться, поэтому перед оплатой проверьте её у продавца.
В каком месяце дешевле лететь Калининград — Киров?
По текущим найденным данным минимальная месячная цена приходится на октябрь 2026. Сравните соседние месяцы в календаре на этой странице.